На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Энергетики готовятся к грозам и ветру до 20 м/c в Нижегородской области

Энергетики готовятся к грозам и ветру до 20 м/c в Нижегородской области, сообщает пресс-служба филиала «Нижновэнерго». По прогнозам Гидрометцентра, 20 и 21 июня местами по Нижегородской области ожидаются грозы с порывами ветра до 20 м/с. Энергетики усиленно контролируют электроснабжение.

К работе готовы 278 бригад — 932 специалиста и 389 единиц спецтехники.

Под особым контролем — социально значимые и инфраструктурные объекты. Подготовлены 238 резервных источников электроснабжения общей мощностью около 6,6 МВт. «В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, ведется непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство операторов Временного информационного центра», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что сильнейшие московские ливни могут накрыть Нижний Новгород.

Ссылка на первоисточник
наверх