На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Десять новых автобусов в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» поступило в Балахну

Десять новых автобусов в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» поступило в Балахну. Это последняя поставка в рамках партии из 306 автобусов, которые направлялись в муниципалитеты по нацпроекту. «Ранее в Балахну, которая в этом году отмечает свое 550-летие, уже направили 20 автобусов. Новый транспорт не только более безопасный и комфортный, но и более вместительный.

Всего с ноября прошлого года новые автобусы получили 36 муниципалитетов. Обновление автопарков в округах обязательно продолжится», — рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Всего в рамках нацпроекта с ноября прошлого года в 36 муниципальных образований региона поступило 306 автобусов. Напомним, что 20 ноября 2023 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в церемонии вручения муниципалитетам автобусов для обновления пассажирского транспорта, которая прошла в формате видеоконференцсвязи под председательством президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх