На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Опубликованы фотографии со стендов на ПМЭФ-2025 в Санкт-Петербурге

В этом году Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 18 по 21 июня. Он проводится ежегодно с участием президента РФ Владимира Путина, руководителей федеральных ведомств, глав российских регионов и дипломатических миссий. Участвует в нем и Нижегородская область в лице большой делегации.

В нее вошли заместители губернатора Андрей Саносян, Егор Поляков, Олег Беркович, зампред Дмитрий Старостин, руководитель Корпорации развития региона Игорь Ищенко, заместитель министра экономического развития Артур Батурский. Ожидается, что регион подпишет ряд соглашений с партнерами о реализации стратегически важных проектов.

Своего стенда у Нижегородской области нет, однако ряд ее продуктов представлен на стенде «Душа России» Фонда Инносоциум. Здесь собраны крупные проекты регионов России в сфере новых технологий, инноваций и искусственного интеллекта, а также продукты, которые возрождают и развивают современное искусство, ремесла и промышленность. Среди них — знаменитые нижегородские матрешки и другие народные изделия наших мастеров.

Чем удивляет ПМЭФ в этом году — смотрите в репортаже фотокорреспондента сайта pravda-nn.ru Александра Воложанина, который работает в эти дни на выставке.В прошлом году наши корреспонденты также побывали на Форуме. Что нового там представили и о чем рассказали, читайте в спецматериале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что профессор, директор Института биологии и биомедицины ННГУ им. Лобачевского Мария Ведунова стала героем федерального проекта «Наука в лицах» на ПМЭФ-2025 в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх