На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Три награды завоевали нижегородцы на первенстве России по классическим шахматам

Три награды завоевали нижегородцы на первенстве России по классическим шахматам. У наших земляков золото и два серебра. Сегодня финишировало детское первенство России по классическим шахматам, которое проходило в сочинском гранд-отеле «Жемчужина».

В высшей лиге лучший результат показал воспитанник нижегородской спортшколы №3 Артём Цепилов, ставший серебряным призёром среди мальчиков до 11 лет.

В девяти партиях он набрал 7 очков, уступив один балл Айдану Гафурову из Каспийска (Республика Дагестан). Ранее ученик Максима Симагина взял серебро первенства страны в блице и рапиде.

Ещё две награды в классике завоевали наши спортсменки в первой лиге. В возрастной группе до 11 лет с 7,5 очками уверенно победила Анастасия Неукрытых (СШ №9), а Екатерина Павлова (СШ №2, Кстово) отличилась среди девушек до 17 лет. Набрав 6,5 очка она стала второй, уступил полбалла Анне Лопуховой из Липецкой области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх