На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Студент из Нижнего Новгорода отправил деньги мошенникам из-за интимной переписки

Молодой нижегородец перевёл деньги незнакомцу из-за угрозы распространения его интимной переписки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

23-летний студент из Нижнего Новгорода получил сообщение в мессенджере с угрозами распространения его интимных переписок. Мошенник потребовал 30 000 рублей.

Нижегородец перевёл 5 000 рублей на указанный счёт и обратился в полицию.

Преступнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что мошенники заработали 13 млн рублей в Нижегородской области в новогодние каникулы.

Ссылка на первоисточник
наверх