На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Ветер с порывами до 19 м/с ожидается в Нижегородской области 26 и 27 мая

Ветер с порывами до 19 м/с ожидается в Нижегородской области и в Нижнем Новгороде 26 и 27 мая, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. По прогнозам синоптиков, южный ветер усилится местами по региону в ближайшие 1 – 2 часа. Порывы будут достигать 14 – 19 метров в секунду. Неблагоприятная погода сохранится ночью и утром 27 мая.

Из-за сильного ветра повышается риск ЧС — обрыва проводов, нарушений работы ЖКХ, обрушения крыш крыш и конструкций, падений деревьев. Также могут возникнуть трудности при высотных и аварийно-восстановительных работах.

МЧС просит нижегородцев в этот период держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабых конструкций. Об оборванных проводах советуют сообщать в администрацию.

В случае отключения электричества рекомендуют осторожно обращаться с открытым огнем и освещать помещения фонарями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх