На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Мужчину убило отлетевшее колесо на трассе в Пильнинском округе

Смертельное ДТП произошло на трассе М‑12 в Пильнинском округе Нижегородской области. Отлетевшее от фуры колесо убило мужчину, который садился в машину, стоявшую на обочине. Как сообщает Госавтоинспекция Нижегородской области, трагедия случилась сегодня, 28 мая, на 567‑м километре автодороги.  По предварительной информации, мужчина 1983 года рождения, управляя грузовым автомобилем DAF с полуприцепом Schmitz SKO-24, двигался по трассе в попутном направлении.

Во время движения произошло отсоединение правого колеса полуприцепа. Отлетевшее колесо ударило мужчину, который находился на обочине и садился в автомобиль LADA Largus, припаркованный на правой стороне дороги.

В результате полученных травм пострадавший скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru cообщалось, что в Выксе водитель автомобиля ВАЗ опрокинулся в кювет и скончался по пути в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх