На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Экскурсионную электричку запустят в Нижнем Новгороде

Историю нижегородского железнодорожного транспорта расскажут в электричке. В областном центре запустят туристический электропоезд. Об этом сообщили в АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»

 

Экскурсионная электричка отправится с железнодорожного вокзала 29 марта в 16:15. Её пассажирам расскажут о зарождении «Московского вокзала» и музея «Паровозы России», о судьбах великих проектировщиков и железнодорожников, о первых проездных билетах и пассажирских вагонах и о многом другом.

Стоимость проезда – 60 рублей (взрослый билет,) 30 рублей — для учащихся и ветеранов труда, 15 рублей – для детей до 7 лет .

Билеты можно приобрести онлайн в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также перед отправлением в железнодорожных кассах вокзала или в терминалах самообслуживания.

Обратный поезд до Московского вокзала со станции «Проспект Гагарина» отправится в 17:40.

Забронировать билеты можно на сайте timepad.ru.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что туристическую электричку запустили до деревни Простоквашино.

6+ Еще новости по теме В России стартовал третий этап программы туристического кешбэка Каникулы в Простоквашино: смотрим, какие туристические маршруты запускают в Нижегородской области Туристический потенциал Нижегородской области презентуют на международной выставке MITT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх