На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Новых перевозчиков ищут для 11 автобусов в Нижнем Новгороде

Новых перевозчиков ищут для 11 автобусных маршрутов в Нижнем Новгороде. В частности, это автобусы № 22, 24, 29, 36, 45, 55, 78, 82, 83, 87 и 91, сообщили в ЦРТС. Власти намерены заключить контракты на обслуживание 11 муниципальных автобусных маршрутов на семь лет. Скоро будет объявлен конкурс.

Ранее также были заключены контракты на восьми автобусных маршрутах — № 6, 18, 32, 34, 65, 75, 81 и 88.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что четыре электробуса будут выполнять последние рейсы по обновленному расписанию в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх