На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Грунт в Нижегородском кремле размыло из-за сильного ливня

На строительной площадке в Нижегородском кремле размыло грунт из-за сильного ливня 13 июля. Об этом сообщили в Управлении делами Правительства Нижегородской области. Напомним, что вчера, 13 июля, в Нижегородской области прошли сильные дожди с грозами. В результате на территории Нижегородского кремля частично смыло грунт.

Пострадал участок между Зачатской и Георгиевской башнями, приготовленный для проведения работ по благоустройству. Последствия непогоды оперативно начали убирать.

Ранее на сайте pravda-nn.ru эксперты рассказали, куда жаловаться после потопа в квартире из-за дождей.

Ссылка на первоисточник
наверх