На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Водителя со 122 неоплаченными штрафами поймали в Нижегородской области

Водителя, который не оплатил 122 штрафа, поймали на трассе в Нижегородской области. Общая сумма задолженности по ним у нерадивого автомобилиста составила 80 тысяч рублей, рассказали в региональной Госавтоинспекции. Водителя автомобиля «Тойота Функарго» поймали 20 октября утром на трассе Р‑125 «Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород».

Во время проверки документов выяснилось, что мужчина накопил долгов на 243 тысячи рублей, из них 80 тысяч — по автомобильным штрафам.

Информацию передали приставам, после чего долг нижегородец погасил.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 58 702 постановления за неоплату платных парковок вынесено в Нижнем Новгороде с начала года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх