На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стало известно, кто стал лучшим дворником в Нижнем Новгороде

Девять дворников боролись за звание лучшего в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Главными критериями конкурса стали: своевременная уборка закрепленного участка, качество очистки от снега пешеходной полосы у дома, а также отзывы местных жителей о работнике.

«Лучшим дворником 2021 года» стала Надежда Рубцова. Она сотрудница ООО «Жилсервис № 26» (ООО «Наш Дом») Автозаводского района. У неё два участка: ул. Ватутина, д. 5 и бул. Коноваленко, д. 2.

Серебряным призером конкурса стал дворник АО «ДК Нижегородского района» Валерий Якимов, отвечающий за благоустройство территории по адресу: ул. Верхне-Печерская, д. 2 и д. 2/1.

Третье место занял сотрудник АО ДК «Канавинского района» Михаил Ткаченко, выполняющий уборку около домов № 4,5 по ул. Тихорецкая.

«Конкурс на звание лучшего дворника проводится в Нижнем Новгороде ежегодно. Его цель — не только повышение престижа рабочей профессии, но и воспитание уважения к труду дворников. Ведь, как говорят сами участники, нижегородцы все чаще стали обращать внимание на труд дворника, стали более бережно относится к своим дворам», — рассказали в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры. Еще новости по теме В Нижнем Новгороде выбрали лучших дворников Винсент Ван Двор: нижегородский дворник нарисовал картину на снегу Автозаводские дворники получили премию за лайки и комменты в соцсетях

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх