На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Гострудинспекция выясняет причины инцидента с фурой на Стригинском мосту

Гострудинспекция в Нижегородской области начала проверку инцидента с водителем фуры, который вылетел со Стригинского моста и упал в реку Оку. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Инспекторы ведомства выясняют все обстоятельства происшествия совместно с остальными экстренными службами.

Напомним, что инцидент произошел в субботу, 7 сентября, в районе 20.

15 на 414-ом километре Южного обхода трассы М‑7 «Волга». По предварительной информации, водитель фуры не справился с управлением, наехал на отбойно-металлический брус, пробил ограждение и вылетел с моста. По словам очевидцев, из воды никто не выбрался.

Полицейские также установили, что за рулем большегруза находился 67-летний водитель. Сам автомобиль был зарегистрирован в Кировской области. Поиски тела погибшего продолжаются.

Позже было опубликовано видео с места ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх