На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Сотрудники МЧС помогают жильцам вывозить имущество из аварийного дома в Балахне

В Балахне сотрудники МЧС России продолжают оказывать помощь жителям дома № 54 по улице Энгельса, признанного аварийным. В доме образовалась огромная трещина, жильцов оперативно эвакуировали.  В связи с опасностью разрушения дома на территории ввели режим ЧС. Здание оцеплено и отключено от электричества и газоснабжения.

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пожарно-спасательные подразделения совместно со специалистами аварийно-спасательного отряда помогают гражданам вывезти имущество из уцелевших подъездов. Работы проводятся с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Спасатели оказывают содействие в выносе крупной бытовой техники, мебели и личных вещей.

По данным ведомства, за сегодняшний день помощь получили десять семей. Поддержка жителей будет продолжена.

Возбуждено уголовное дело по статье о халатности. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. В рамках проверки прокуратура даст оценку исполнению жилищного законодательства, а также требований закона при содержании и ремонте общего имущества многоквартирного дома.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что участок аварийного дома на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде могут задействовать для КРТ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх