На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Девочки, скоро лето»: мастер-класс по скандинавской ходьбе прошёл в Нижнем Новгороде

Пенсионерки из Московского района уже начали готовиться к лету. Специально для них был организован мастер-класс по скандинавской ходьбе.

 

Любительницы активного образа жизни собрались перед домом спорта «Юность». Самой старшей из них было 83 года.

Президент Нижегородской областной федерации северной ходьбы Людмила Логинова показала, как правильно держать палки и продемонстрировала правильную технику передвижения.

Акция проходила под лозунгом «Девочки, скоро лето!»

«Все больше горожан выбирают скандинавскую ходьбу для поддержания хорошей физической формы. А чтобы от такой прогулки была польза, необходимы не только практические, но и теоретические знания», — отметила Людмила Логинова.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, как пенсионеры открывают для туристов родной край. Еще новости по теме Нижегородская пенсионерка Валентина Рябова нашла вторую семью в Вадском интернате «Для меня важно ощущать, что могу быть полезной»: нижегородка Екатерина Дроганова стала внучкой по переписке для пенсионера из Курмыша Нижегородские пенсионеры начали записываться в «Волонтёры 800»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх