На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Волонтеры привезли 14 брошенных кошек с Донбасса в Нижний Новгород

Волонтеры привезли 14 брошенных кошек с Донбасса в Нижний Новгород, сообщается в соцсетях местного приюта «Просто кошки». Пушистых беженцев привезли из зоны СВО — из Северодонецка и Лисичанска. Большинство из них были домашними: их хозяева погибли или оставили во время вынужденного переезда. Волонтеры нашли кошек среди разрушенных домов.

«Там всем тяжело, всем приходится выживать. Но животным это делать гораздо сложнее. Они совсем беззащитны перед такой бедой», — отмечают волонтеры. В частности, кошку с именем Мышка волонтеры нашли в переноске возле дома с миской и запиской от бывших хозяев, которые не смогли взять ее с собой.

В приют в Нижнем Новгороде всех 14 пушистиков доставили 26 марта. Кошки уже начали осваиваться на новом месте. Каждому приехавшему сделали тест на панлейкопению, осмотрели уши и шерсть. Все тесты оказались отрицательными.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что бездомному коту из Северодонецка нашли семью в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх