На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Рыба на Святом озере погибла из-за недостатка кислорода в воде

Рыба на Святом озере в Дзержинске погибла из-за недостатка кислорода в воде. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации Дзержинска. Напомним, массовый мор рыбы обнаружили местные жители на Святом озере в минувшие выходные. Видеоролик с десятками мертвых рыб опубликовали в соцсетях.

Как объяснили в администрации Дзержинска, подобный выброс рыбы происходит каждый год. Это связано с недостатком кислорода в воде. Инженерно-экологическая служба города сразу же взяла пробы воды для анализа.

Результаты показали, что растворенный кислород в воде достиг минимальных значений — около 4 мг/л. Это подтверждает ранее выдвинутую теорию.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сосулька упала на нижегородца с башни Кремля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх