На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Восьмибалльные пробки сковали улицы Нижнего Новгорода

Пробки в 8 баллов образовались на улицах Нижнего Новгорода в среду вечером, 11 июня. Сегодня предпраздничный день, от чего нижегородцы работали по сокращенному графику. Особенно напряженная ситуация на дорогах наблюдается в центре города. Красные зоны отметились на площади Лядова, пл. Горького, улицах Звездинке, Белинского, Алексеевской, Нижневолжской набережной, Ванеева, проспекте Гагарина, Барминской.

В нижней части города машины встали на улицах Новикова-Прибоя, Кузбасской, Комсомольской, Акимова, Акмолинской, Советской, Карла Маркса, Московском шоссе и улице Федосеенко.

Водителям стоит набраться терпения или искать пути объезда.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что опубликована праздничная программа на День России в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх