На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

Площадь Свободы вошла в тройку самых дорогих торговых улиц России

Площадь Свободы в Нижнем Новгороде заняла третье место среди самых дорогих торговых улиц страны. Об этом сообщает «РБК».

В рамках исследования были проанализированы 56 городов с крупными рынками стрит-ретейла, включая 14 городов-миллионников. Москва, Санкт-Петербурга и Сочи не учитывались в рейтинге

В топ-10 удержались восемь городов-миллионников, включая Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Омск и Уфу.

Площадь Свободы в Нижнем Новгороде заняла третье место в рейтинге, уступив лишь проспекту Ямашева в Казани и улице Одесской в Краснодаре. Максимальная арендная ставка в Казани составляет 41,2 тысячи рублей за квадратный метр в год.

Максимальная арендная ставка на Площади Свободы составила 31 тысячу рублей за квадратный метр в год.

Отмечается, что с мая 2024 года арендные ставки по самым дорогим торговым улицам в региональных городах изменились от 2% до 17%.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, о чем могут рассказать названия улиц в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх