На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Опубликовано видео работы нижегородских волонтеров на побережье Черного моря

Нижегородские волонтеры продолжают работать на побережье Черного моря в Анапе, ликвидируя последствия разлива нефти. Работы продолжаются с раннего утра и до позднего вечера. Кадрами процесса уборки поделился губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. В уборке волонтерам помогает техника, которую также направили с территории Нижегородской области.

«Помогать будем столько, сколько нужно», — подчеркнул Никитин.

Первая группа в составе 90 волонтеров на протяжении двух дней работала в Анапе и очищала берег от мазута и мусора. Часть нижегородцев осталась там, чтобы продолжить работы, и вскоре к ней присоединится еще две группы, которые сегодня, 25 декабря, выехали из Нижнего Новгорода.Напомним, что разлив нефтепродуктов произошел из-за происшествия с танкерами в акватории Черного моря в районе Керченского пролива. 15 декабря танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение, в результате чего из них вытекло около 9,2 тысячи тонн мазута. На месте работают оперативные службы, волонтеры и неравнодушные россияне, которые помогать устранять последствия разлива мазута на побережье.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, как добровольцы со всей России спасают природу Заполярья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх