На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Более 7,7 тысяч жителей Нижегородской области сдали кровь с начала года

С начала года более 7,7 тысяч человек приняли участие в сдаче крови в качестве доноров в Нижегородской области. Об этом сообщает городская мэрия со ссылкой на Нижегородский областной центр крови им. Н. Я. Климовой.  За почти четыре месяца нижегородцы совершили около 8 тысяч донаций цельной крови. А также желающие сдали более 650 донаций плазмы и прошли через 350 донаций тромбоцитов.

К Национальному дню донора в России, который прошел 20 апреля, кровь сдали члены Общественной палаты Нижнего Новгорода. Для них участие в донорской акции стало уже доброй традицией. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что донорам запретят сдавать кровь после приема у стоматолога.

Ссылка на первоисточник
наверх