На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Врач-гериатр увидела у Джо Байдена признаки нейродегенеративных расстройств

Профессор, доктор медицинских наук Светлана Гаврилова предположила, что президент США Джо Байден может страдать от нейродегенеративного расстройства. Об этом она рассказала телеканалу «360». Гаврилова отметила, что окончательный диагноз возможен только после обследования, но указала на возможные признаки паркинсонизма и деменции у Байдена, проявляющиеся в нарушениях ориентировки и памяти.

Она также подчеркнула, что лечение этого заболевания направлено на замедление процесса, а не на полное излечение. В связи с деменцией, пациенты теряют когнитивные способности, что затрудняет выполнение повседневных обязанностей.

Ссылка на первоисточник
наверх