На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Три интерактивные экскурсии пройдут в Заповедных кварталах 2 апреля

В Заповедных кварталах в Нижнем Новгороде 2 апреля пройдут три экскурсии, которые станут завершением «горьковской» недели. Об этом сообщили организаторы мероприятий. 

 

Экскурсии позволят погрузится в атмосферу мест, где жил и творил Максим Горький. Для их посещения необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте.

 

Расписание мероприятий 2 апреля выглядит следующим образом: 

14:00 – интерактивная программа «Усадебные игры» (ведущая: Наталья Мазина) (6+);

16:00 – авторская экскурсия Антона Марцева «Детали квартала. Крупно» (12+);

17:00 – иммерсивная авторская экскурсия Антона Шапко «Роман в письмах или прогулка с почтальоном» (16+).

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что 1 апреля нижегородский театр «Комедия» отметит свое 75-летие. В этот вечер поклонники театра увидят спектакль «Сон в летнюю ночь».

 

Ссылка на первоисточник
наверх