На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

В Нижегородском кремле установят новые контрольно-пропускные пункты за 6,7 миллионов рублей

Четыре новых контрольно-пропускных пункта установят в Нижегородском кремле. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. 

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6 702 366 рублей. За эту сумму подрядчик должен будет выполнить работу в течение 15 дней с момента заключения договора.  

КПП будут нескольких видов: три маленьких и один большой. Они будут оснащены отоплением, электричеством, вентиляцией и необходимой мебелью.

Итоги аукциона подведут 23 июня.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал о том, что водонапорная башня, найденная в Нижегородском кремле, станет музейным объектом. Еще новости по теме Озеленение Нижегородского кремля обойдется в 73,4 млн рублей В Нижегородском кремле устанавливают новую навигацию по туробъектам Вместо фудкорта в Нижегородском кремле появится точка питания

 

Ссылка на первоисточник
наверх