На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Встреча болельщиков «Пари НН» с Олегом Романцев состоится 1 декабря

Встреча болельщиков ФК «Пари НН» с Олегом Романцев состоится в Нижнем Новгороде 1 декабря, сообщил гендиректор футбольного клуба Давид Мелик-Гусейнов в соцсетях. Болельщики смогут встретиться с руководством и тренерами «Пари НН» на стадионе «Нижний Новгород» 1 декабря. Специальным гостем мероприятия станет экс-тренер «Спартака» Олег Романцев.

Количество мест для участников встречи будет ограничено, поэтому желающим нужно будет предварительно записаться на мероприятие.

«В ближайшее время Клуб сделает анонс на своих информационных ресурсах», — добавил гендиректор ФК.

Напомним, в октябре с известным тренером встретился губернатор Глеб Никитин для обсуждения сотрудничества и совместных проектов. Наставник дал советы по организации футбольной жизни и работы.

Затем Олег Померанцев встретился с командой футбольного клуба на тренировочной базе на Бору, оценил футбольное поле на стадионе на Стрелке и посетил раздевалки команды.

12+

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что известный футболист высоко оценил работу ФК «Пари НН».

 

Ссылка на первоисточник
наверх