На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Молодёжная сборная России по футболу выиграла турнир в Киргизии

Игроки ФК «Пари НН» Юрий Коледин и Андрей Ивлев в составе молодёжной сборной России (до 21 года) выиграли международный турнир в Киргизии.

Россияне поочерёдно одолели команды в возрасте до 23 лет: Иран — 2:0, Бахрейн — 2:0, Киргизия — 8:0.

С Ираном Юрий Коледин провёл полный матч, далее с Бахрейном Андрей Ивлев провёл стартовые 59 минут.

А в заключительном поединке наши футболисты впервые сыграли вместе. Коледин вышел на замену с начала второго тайма, а Ивлев — на 62‑й минуте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх