На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

АО «Теплоэнерго» полностью восстановит благоустройство 795 участков, где зимой проводились земляные работы

АО «Теплоэнерго», начиная с 15 апреля 2021 года, в полном объеме восстановило благоустройство 126 участков после производства земляных работ, и эта цифра ежедневно растет. В работе сейчас находится еще 60 мест производства зимних ремонтных работ. Восстановлением газонов, тротуаров, бордюров и асфальтобетонного покрытия занимаются 18 бригад.

 

Всего этой весной благоустройству после зимних ремонтов подлежат 795 участков в Канавинском, Ленинском, Московском, Нижегородском, Приокском, Советском и Сормовском районах города. Графики проведения работ, разработанные специалистами предприятия, согласованы с администрациями районов. В первую очередь восстановлению подлежат участки дорог, проездов и общественных пространств.

Как сообщил генеральный директор АО «Теплоэнерго» Илья Халтурин, компания уделяет вопросу благоустройства участков после ремонта большое внимание и предъявляет высокие требования к качеству материалов и работ. В год юбилея города, по его словам, серьезный акцент сделан также на ремонт фасадов объектов предприятия в видовых местах.

«Как крупнейшая ресурсоснабжающая организация города, мы стремимся к созданию комфортных условий для нижегородцев. Сейчас мы проводим большую работу по благоустройству, чтобы как можно скорее привести в порядок все территории, на которых мы работали зимой», — отметил Илья Халтурин.

Генеральный директор АО «Теплоэнерго» отметил, что в 2021 году ремонтная программа предприятия, как и в 2020 году, будет масштабной – перекладка более 100 км сетей, причем 15 км из них уже заменено. Также предприятие активно благоустраивает и территории своих объектов, которых, включая котельные, тепловые пункты и административные здания, насчитывается более 250.

Кроме того, сегодня более 300 сотрудников Теплоэнерго вышли на традиционный весенний субботник, чтобы помочь навести порядок после зимы на территории производственных и административных объектов предприятия, а также на прилегающих к ним территориях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх