На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • HotRS
    В одной из провинций Китая уже запустили сети 10G.Первую отечествен...
  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...

39% нижегородцев считают, что ипотеку взять выгоднее, чем снимать жилье

39% жителей Нижнего Новгорода считают, что ипотеку взять выгоднее, чем снимать жилье. Об этом свидетельствуют данные сервиса SuperJob. Среди риелторов такой позиции придерживаются 63%, а 22% — уверены, что выгоднее снимать жилье. Эксперты отмечают, что в случае ипотеки нижегородцам приходится переплачивать банкам 40% стоимости жилья.

При этом собственный дом или квартира — хорошее вложение, ведь позже их можно будет продать дороже.

Среди нижегородцев только 24% видят выгоду в том, чтобы снимать жилье. При этом за аренду чаще выступают представители молодого поколения с высокими доходами. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что около 1,6 тысячи кредитов на 11,7 млрд рублей выдано в Нижегородской области для получения ИТ-ипотеки.

Ссылка на первоисточник
наверх