На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Из-за ошибки коммунальщиков в доме на улице Павла Орлова второй год течет крыша

В доме на улице Павла Орлова второй год течет крыша после неудачной уборки снега. Об ошибке нижегородских коммунальщиков говорится в программе «Кстати». 

 

В прошлом году коммунальные службы случайно в нескольких местах проломили крышу, когда убирали снег и наледь ломами.  Через образовавшиеся дырки растаявший снег попадает в квартиры.

Второй год подряд местным жителям приходится запасаться тазиками и вставать ночью по будильнику, чтобы вовремя вычерпать воду.

Когда затопило электрощит, нижегородцы начали бояться короткого замыкания. Аварийные службы трое суток не реагируют на жалобы, и жители пытаются решить проблему сами — тепловой пушкой и лопатами.

По словам квартирантов, многочисленные обращения в домоуправляющую компани и жилинспекцию не помогают. В прошлом году коммунальщики ремонт кровли сделали, однако проблему это не решило. Крыше нужен капремонт. Его планируют провести в 2040 году.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что специалисты ГЖИ Нижегородской области выявили более 3,5 тысяч нарушений очистки территорий от снега и наледи. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх