На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Картина «Ленфильма» «Последняя цена» получила награды Шукшинского кинофестиваля

Драма «Последняя цена» (18+) от киностудии «Ленфильм» была удостоена двух наград на XXVl Всероссийском Шукшинском кинофестивале. Об этом сообщает «Петербургский дневник». Жюри отметило Наура Гармелию за лучшую режиссерскую работу, а Дмитрия Знаменщикова – за лучшую операторскую.

Гармелия выразил радость от получения наград, особенно учитывая, что он дебютант Ранее, драма также была признана лучшим отечественным дебютом на фестивале «Дух огня».

Фильм планируется представить на фестивалях «Окно в Европу» и «Киношок», а в кинотеатрах он появится, возможно, в сентябре.

«Последняя цена» — это история русской семьи из полуразрушенного войной абхазского городка.

Ссылка на первоисточник
наверх