На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Почти 200 человек сделали прививку от ковида в нижегородском торговом центре

Около 200 нижегородцев сделали прививку от коронавируса в ТЦ «Седьмое небо» всего за три дня. Об этом пресс-секретарь министерства здравоохранения Нижегородской области Алексей Никонов написал в Facebook.

 

Напомним, что новый пункт вакцинации от коронавируса открылся на фудкорте торгово-развлекательного центра. Уточнить его расписание можно на стойке информации в «Седьмом небе» или по телефону справочной службы ТРЦ: (831) 202-90-60.

На прошлой неделе в регион поступила новая партия вакцины от ковида. Ранее мы уже сообщали, в чем разница между препаратами разных производителей.

Редакция сайта Pravda-nn.ru создала онлайн-карту распространения коронавируса. Хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете.

Узнать, где и как можно сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». Еще новости по теме Беременные нижегородки останутся дома до конца мая Европа будет принимать туристов, привитых от коронавируса одобренными вакцинами 177 новых случаев заражения коронавирусом зафиксировали в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх