На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Четвёртое поражение подряд потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо»

Яркий матч на «СКА Арене» собрал 21284 зрителей

Игра напоминала качели. В первом периоде было подавляющее преимущество СКА, но хозяевам только раз удалось пробить Адама Хуску. Счёт 1:0 держался очень долго, и только под занавес второго периода цифры на табло изменились. Причём, торпедовцы дважды подряд наказали соперника за нарушения правил.

Отличились Николай Коваленко и Бобби Линч. В дебюте третьей 20-минутке Денис Ян делает перевес волжан более внушительным (3:1), однако такое развитие событий настолько разозлило хозяев, что в промежутке с 46‑й по 51‑ю минуты СКА забросило три (!) шайбы подряд. И вот автозаводцы уже в роли отыгрывающихся — 3:4. В концовке волжане поиграли в формате 6 на 4, но перевести поединок в овертайм им не удалось. 

СКА закрепился на первой позиции, а «Торпедо» остаётся на 6‑м месте в Западной конференции — 74 очка после 65 матчей. ЦСКА отстаёт на 3 очка и имеет игру в запасе. 

20 февраля «Торпедо» сыграет в Москве против «Спартака», а завершат регулярный чемпионат КХЛ нижегородцы домашними матчами с ЦСКА (24 февраля) и тольяттинской «Ладой» (26 февраля). 6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх