На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Камеры наблюдения на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде заработают в начале февраля

Камеры наблюдения на проспекте Гагарина заработают в начале февраля. Об этом старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова рассказала в группе «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» ВКонтакте. Уже в следующем месяце начнется фото и видеофиксация нарушений ПДД на выделенной полосе для маршруток.

По словам Алены Чернышовой, установленные в ноябре камеры на Окском съезде уже доказали свою эффективность.

Напомним, что цель «выделенок» сократить время в пути на общественном транспорте. Пользоваться особенными полосами могут такси, школьные автобусы и общественный транспорт. Для владельцев личных автомобилей за это предусмотрен штраф в размере 1500 рублей.

Ранее на сайте сообщалось, что камеры установят на «выделенках» на проспекте Ленина и на улице Бекетова в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх