На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

«Нижегородэлектротранс» могут передать частникам

Часть акций предприятия «Нижегородэлектротранс» могут передать частникам. Власти предложили преобразовать унитарное предприятие в акционерное общество, такую идею поддержали депутаты комитета Заксобрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству. Инициатором преобразования выступило министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Депутаты считают, что такая мера увеличит эффективность деятельности предприятия и облегчит закупки, так как АО будет их проводить по федеральному закону №223, а не по ФЗ №44.

При этом 100% акций пока что останутся у региона, но минтранс должен будет иметь возможность продать акции.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что шесть разворотных площадок для автобусов построят в Нижнем Новгороде в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх