Сначала в спектакле обсирает власть, потом сбивает человека на смерть, а теперь просит УДО? С мозгами все у него в по...Адвокаты объяснил...
  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...

Нижегородская женская команда «Ника» выбыла из Кубка России по футболу

Нижегородская женская команда «Ника» выбыла из Кубка России по футболу. Матч 1/16 финала на стадионе «Северный» завершился со счётом 7:0 в пользу ЖФК «Крылья Советов» из Самары.

Свой последний матч «Ника» провела в далёком 2004 году, после чего была расформирована из-за финансовых трудностей. Сейчас команда начала свой путь к возрождению. Президентом «Ники» стал известный арбитр Михаил Вилков, директором клуба – Артур Камальдинов, а главным тренером – действующий арбитр и бывший игрок ФК «Нижний Новгород» Егор Егоров.

В домашнем матче первого раунда Кубка России «Ника» принимала «Крылья Советов». В первом тайме гостьи из Самары забили два мяча, а после перерыва довели дело до разгрома – 7:0.

«Ника» продолжает подготовку старту в первой лиге женского первенства России. Еще новости по теме Футбольный клуб «Нижний Новгород» может возглавить бывший тренер сборной Болгарии Глеб Никитин поздравил женскую команду «Норманочка» с победой в чемпионате России по мини-футболу Girl Power: программа бесплатных футбольных тренировок для девочек стартует в Нижнем Новгороде