На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Нижний Новгород присоединился к акции «Журавли» в память о погибших в теракте

Нижний Новгород присоединился к акции «Журавли» в память о погибших в теракте в «Крокус сити холле». Проекции появились на рекламных экранах вдоль городских дорог.  Напомним, сегодня вечером, 24 марта, на здании комплекса «Крокус сити холл» в Красногорске появилась проекция «Журавли» в честь одноименной песни Муслима Магомаева.

Это баллада про солдат, которые после смерти становятся птицами. Композиция минорная, но главный мотив в ней – надежда и бессмертие, которое обретают погибшие, если мы о них помним.

Присоединиться к акции может каждый желающий. Нужно сложить из бумаги журавлика или нарисовать его и поделиться картинкой в социальных сетях. Также можно поставить журавлика на аватарку. Ранее президент России Владимир Путин объявил 24 марта Днем общенационального траура.

Напомним, вечером 22 марта в комплексе «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске произошел теракт. Во время концерта группы «Пикник» в районе 20.00 неизвестные открыли стрельбу по посетителям, затем в здании произошел взрыв и начался пожар. По последним данным, в результате теракта погибли 137 человек, еще более 100 пострадали.

Редакция сайта следит за событиями трагедии в «Крокус сити холл». Подробнее о теракте читайте в нашем специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх