На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

На 100 тысяч рублей оштрафовали Борский водоканал после травмы работника

Нарушение требований охраны труда выявила Государственная инспекция труда в Нижегородской области на предприятии «Борский водоканал» после несчастного случая с работником. Об этом сообщили в Гострудинспекции. Водитель предприятия получил ожог 4% тела. При ремонте автомобиля 52-летний работник промывал карбюратор очищающим спреем, и произошло воспламенение.

Мужчине обожгло лицо, голову, шею. По результатам расследования несчастного случая выяснилось, что со стороны руководителей и специалистов подразделения не обеспечивался контроль за ходом выполнения работы, соблюдением трудовой дисциплины, и это стало основной причиной несчастного случая. Кроме того, работодатель не известил о несчастном случае в установленный законом срок. Предприятие привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 100 тысяч рублей. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх