На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Фотограф из Нижнего Новгорода стал победителем премии Russian Photo Awards

Фотограф Кирилл Мунябин из Нижнего Новгорода стал победителем премии Russian Photo Awards. Об этом он рассказал на своей странице ВКонтакте. Церемония награждения всероссийской премии фотографов состоялась в Санкт-Петербурге 25 января. В конкурсе принимали участие более 14,7 тысячи работ в 25 номинациях.

«Фото года» стала работа фотографа из Нижнего Новгорода.

Для конкурса нижегородец предоставил женский портрет «Рождение Венеры». Фотография отсылает к одноименной картине Сандро Боттичелли.

По словам автора, идею работы можно описать тремя словами — «красота не равна молодости». Фотограф оспаривает навязанные стереотипы красоты.

«Возраст, естественность и натуральность выносится за пределы понятия “красота”. Но если смотреть еще глубже, то дело даже не в самом возрасте. А в том, насколько ты научился любить и ценить себя, принимать свою уникальность. Быть во многом смелым, чтобы быть собой», — отметил Кирилл Мунябин.

Работа нижегородца вызвала неоднозначную реакцию, зрители увидели в «Рождении Венеры» разные социальные подтексты.

«Она как многослойный пирог из смыслов. Каждый видит своё», — заключил фотограф.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что три нижегородских проекта стали победителями российской премии EFEA AWARDS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх