На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Выставочный центр «Русского музея» откроют в Нижнем Новгороде

Выставочный центр «Русского музея» откроют в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального правительства. Соглашение о сотрудничества министр культуры региона Наталья Суханова подписала с гендиректором Русского музея Аллой Маниловой в рамках всероссийского проекта «Музейные маршруты России» в Санкт-Петербурге.

Когда и где именно откроется культурно-просветительский и выставочный центр «Русский музей — Нижний Новгород» — неизвестно. Детали прорабатываются.

Вскоре культура и искусство Нижегородской области будут представлены в Русском музее. Регион будет совместно с музеем организовывать выставки, стажировки и развивать связи с реставраторами и искусствоведами.

Также в рамках проекта были подписаны соглашения о сотрудничестве между Русским музеем и НГХМ и между Нижегородским музеем-заповедником и Всероссийским этнографическим музеем.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что строительство музея «Россия — моя история» отложили на неопределенный срок в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх