На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Трамвайное движение по маршруту №5 возобновят до середины 2024 года

В Нижнем Новгороде движение трамваев по маршруту №5 «Мыза – улица Маслякова» планируют возобновить во втором квартале 2024 года. Об этом сообщил региональный концессионер ООО «Экологические проекты». Сейчас подрядчик ведет реконструкцию трамвайных путей на пересечении улиц Бекетова и Пушкина. Работы идут без отставаний от графика.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что дополнительные электрички пустят до Моховых гор из-за ремонта Борского мост.

Ссылка на первоисточник
наверх