На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Пьяный сын зарезал родную мать-пенсионерку из-за денег в Нижнем Новгороде

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода 44-летний сын зарезал родную мать-пенсионерку из-за того, что она не давала ему денег на алкоголь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области. 

 

По версии следствия, утром, 2 мая 2021 года мужчина поссорился с матерью, в результате чего он нанес более 20 колото-резаных ранения 68-летней пенсионерке. 

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали мужчину. На допросе он не отрицал свою вину. Обвиняемый сообщил, что совершил преступление, потому что обиделся на мать, которая не дала ему денег на спиртное.

Следователи также выяснили, что мужчина состоит на учете у врача психиатра. В ближайшее время будет проведена проведена судебно-психиатрическая экспертиза, чтобы установить вменяемость обвиняемого.

Напомним, что сегодня утром одиннадцать человек погибли от стрельбы в школе в Казани. Одним из нападавших оказался 17-летний подросток, которого удалось задержать.

Нижегородские психологи вылетели в Казань на вертолете, чтобы помочь пострадавшим при стрельбе в школе Еще новости по теме Нижегородец убил пенсионера из-за замечания Жителя Гагинского района чуть не убили в День Рождения Нижегородец чуть не убил свою мать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх