На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Линда выступила на закрытии фестиваля «Да, шеф!» в парке «Швейцария»

Линда выступила на закрытии фестиваля «Да, шеф!» в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях пространства. Гастрономический фестиваль прошел в парке «Швейцария» в третий раз с 5 по 6 августа.

Фестиваль начался с костюмированного парада. Во главе с Константином Ивлевым участники прошли по аллее от улицы Сурикова до центральной площади.

В течение 2 дней в парке прошли кулинарные поединки, ярмарка, игры, конкурсы, выступления артистов и новый рекорд России по самому большому напитку.

Завершились насыщенные выходные выступлением Линды вечером 6 августа. Концерт собрал несколько тысяч зрителей.

«Это было шоу, которое для кого-то открыло Линду, некоторым помогло посмотреть на ее творчество заново, но для большинства все-таки стало перемещением во времени, когда «Ворона» только-только взлетела над обыденной попсой», — говорится в сообщении.

Напомним, Линда должна была выступить на День молодежи в Нижнем Новгороде. Однако на оперативном штабе, который в день мероприятия провел Глеб Никитин с представителями силовых ведомств и членов регионального правительства, решили отменить концерт. Такое решение приняли в связи с усилением мер безопасности граждан в регионе из-за напряженной ситуации с ЧВК «Вагнер».

Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фотографии с открытия фестиваля «Да, шеф!». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх