На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Квартал из 335 частных домов хотят построить в Кстовском районе

Квартал из 335 частных домов хотят построить в Кстовском районе Нижегородской области. Соответствующая документация опубликована на сайте регионального Минграда. Новый квартал появится в деревне Караулово на участке площадью 44,6 га. Документацию по планировке территории подготовило ООО «МГП» по заказу ООО «ИТ-Бизнес ПРО».

Кроме 3‑этажных частных домов там появится 2‑этажный детсад на 45 мест. Территорию поделят на 15 расчетных кварталов, разделенных улицами. Работы будут вестись в три очереди, сроки пока не озвучиваются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что ЖК с медцентром и детсадом планируют построить около Комсомольской площади.

Ссылка на первоисточник
наверх