На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

В 18 районах Нижегородской области за сутки не выявлено новых случаев заражения коронавирусом

В 18 муниципалитетах Нижегородской области за минувшие сутки не выявлено новых случаев заражения COVID-19. 84 988 жителей региона, перенесших коронавирус, уже здоровы.

 

По данным на 19 февраля, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 92 970 человек, из них 40 554 проживают в Нижнем Новгороде, 52 416 — в районах и городских округах Нижегородской области.

В частности, коронавирус верифицирован в референс-центрах у 7 256 жителей Дзержинска, у 4 770 — в г. о. г. Бор, у 2 593 — в Павловском районе, у 2 513 — в Балахнинском районе, у 2 177 — в Городецком районе, у 2 138 — в Выксунском районе, у 1 993 — в Богородском районе.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх