На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Опубликовано видео с задержания гендиректора компании по благоустройству

Опубликовано видео с задержания гендиректора компании по благоустройству ландшафта, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере. Оперативными кадрами делится СУ СК России по Нижегородской области.  В 2023 году мужчина исполнял муниципальный контракт по капремонту, благоустройству и озеленению сквера в Заволжье.

Он предоставил в городецкую администрацию акты приемки с ложными данными о выполненных работах. При этом подозреваемому удалось прикарманить более 1,4 млн рублей.

Противоправные действия пресекли следовати СК с оперативными сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области.Фигурант дела задержан. В настоящее время проводятся обыски для изъятия документов и закрепления доказательной базы. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мошенники попытались одолжить у гендиректора ФК «Пари НН» 130 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх