На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Названы даты проведения фестиваля уличного искусства «Место» в 2021 году

Пятый ежегодный фестиваль уличного искусства «Место» пройдет с 17 по 20 июня в Нижнем Новгороде. Об этом организаторы сообщили в Instagram. 

 

В рамках мероприятия на улицах города появятся новые рисунки. По словам организаторов проекта, в этом году помимо российских художников в фестивале примут участие гости из-за рубежа. Однако имена зарубежных художников пока держатся в секрете.

— А еще будет много ивентов: мы запланировали лекции, мастер-классы и, конечно, экскурсии по стрит-арту! — отмечают организаторы фестиваля. 

Наканцне создатели проекта также опубликовали документальный фильм «Место’20″. В нем собраны уникальные кадры процесса создания работ, интервью с художниками и организаторами проекта, а также моменты с церемоний закрытия и открытия фестиваля в прошлом году.

Для всех желающих познакомиться ближе со уличной культурой Нижнего Новгорода, редакция pravda-nn.ru создала виртуальный гид по местам городского стрит-арта. Еще новости по теме Кинофестиваль «Горький Fest» дарит подарки для нижегородцев «Место преступления» обнаружили нижегородцы в Холодном переулке Нижегородские КВНщики покорили фестиваль «КиВиН-2021» в Сочи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх