На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Иностранцы с поддельными паспортами Украины хотели получить гражданство РФ

В Нижегородской области полицейские и сотрудники областного Управления ФСБ перекрыли канал незаконной миграции межрегионального уровня. Троих иностранцев задержали с поддельными паспортами граждан Украины. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что трое мужчин приехали в Арзамас. Хотели получить российское гражданство в упрощённой форме.

Принесли в подразделение по вопросам миграции паспорта граждан Украины. Но документы вызвали у сотрудников подозрения. Эксперты подтвердили: паспорта поддельные. Было возбуждено уголовное дело по статье о приобретении, хранении в целях использования либо использовании заведомо поддельного паспорта. Иностранцам грозит до года колонии. После этого совместно с сотрудниками областного УФСБ был установлен и задержан мужчина, предоставивший иностранцам поддельные документы и причастный к организации межрегионального канала незаконной миграции. В УФСБ в отношении него возбудили уголовное дело об организации незаконного въезда в Россию иностранных граждан группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. Злоумышленник под стражей. Ему грозит до семи лет колонии. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх