На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Максиму Решетникову представили инфраструктурные проекты в Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обсудил реализацию инфраструктурных проектов, поддержку малого и среднего бизнеса с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Об этом глава региона рассказал в своем Telegram-канале. Глеб Никитин отметил, что в регионе продолжат активно использовать все механизмы, включая ИБК и списание долга.

«В ходе встречи рассмотрели вопросы приоритизации проектов, которые будут финансироваться за счет новых средств, а также подходы к отбору проектов», — поделился губернатор.

Также он презентовал инициативы региона по внесению изменений в федеральное законодательство для улучшения инвестиционного климата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх