На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Владимир Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы

Владимир Путин объявил перемирие в дни 80-летия Победы. Соответствующее решение президента РФ опубликовали на сайте Кремля. Перемирие, объявленной российской стороной, будет действовать с 00.00 8 мая до 00.00 11 мая. В это время останавливаются все боевые действия. Такое решение принято «исходя из гуманитарных соображений».

«Россия считает, что украинская сторона должна последовать этому примеру. В случае нарушений перемирия украинской стороной Вооруженные Силы Российской Федерации дадут адекватный и эффективный ответ. Российская сторона в очередной раз заявляет о своей готовности к мирным переговорам без предварительных условий, направленным на устранение первопричин украинского кризиса, конструктивному взаимодействию с международными партнерами», — говорится в заявлении Кремля.

Напомним, что аналогичное перемирие между Россией и Украиной вводили на Пасху. Тогда Владимир Путин объявил об одностороннем временном прекращении боевых действий, которое вступило в силу 19 апреля 2025 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов доложил Владимиру Путину о полном освобождении Курской области.

Ссылка на первоисточник
наверх