На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Выксунский металлургический завод оштрафован на 560 тысяч рублей за нарушения по охране труда

560 тысяч рублей штрафов должен выплатить Выксунский металлургический завод за многочисленные нарушения. Об этом говорится на сайте Государственной инспекции труда в Нижегородской области. 

 

Во время плановой проверки на предприятии выявили более 40 нарушений. Сотрудников допускали к работе без проверки знаний требований охраны труда и медосмотра, при увольнении сроки последних выплат не солюдали, а в трудовых дорогорах не обговаривались условия труда.

Завод оштрафован. Госинспекция труда взяла на котроль устранение нарушений на производстве.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что на заводе в Дзержинске скончался наладчик. Еще новости по теме Штрафы за нарушение прав в сети, цензуру СМИ и неповиновение полиции вырастут Компанию оштрафовали на полмиллиона за взятку чиновникам из Канавинского района Компанию оштрафовали за скопление 1800 тонн нефтяных отходов в районе Шуваловского канала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх